21-22 января 2012
В с/к «Молодость» прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Новосибирской области по двум возрастным группам 1997-98г.р. и 2002-2003г.р.
В соревнованиях приняли участие по 2 команды из г. Карасука и р.п. Краснозерское.
В старшей группе в упорной борьбе в серии пенальти со счетом 9:8 победу одержали футболиста р.п. Краснозерское.
В младшей группе уверенную победу одержали воспитанники тренера общественника Шинкарчука В.Г. из г. Карасука со счетом 9:5, и вышли в финал Кубка области.

28 декабря 2011
Завершился турнир по мини-футболу в зале на кубок города Карасука.
В турнире приняли участие 13 команд, игры проводились в двух группах. В итоге команда Локомотив заняла первое место, на втором «Локо-Д» и третье место у команды «Студент» из педколледжа.
Лучшим вратарем турнира признан Соболев Виктор (Студент), лучший нападающий – Солодкин Артем (Локомотив), а лучший защитник – Денисюк Павел (Локомотив).

03 декабря 2011
Спорткомплекс «Молодость» посетил Губернатор Новосибирской области В.А. Юрченко и Глава Карасукского района А.П. Гофман, где проходили соревнования по мини-футболу на призы Главы Карасукского района среди мальчиков 2002-2003 г.р.
В соревнованиях приняли участие 6 команд: Карасук, Чистоозерное-1, Чистоозерное-2, Краснозерское-1, Краснозерское-2, Яровое. По ходу всего турнира наши спортсмены не проиграли ни одного матча и лишь в финале уступили команде Чистоозерное-1 в серии пенальти. В итоге Чистоозерное-1 стали чемпионами соревнований, команда Карасука заняла 2 место и бронзовыми призерами стали спортсмены команды Краснозерское-1.

13 ноября 2011
В с/к «Молодость» прошел традиционный междугородний турнир по мини-футболу, посвященный памяти Гуммы А.А.
1 место заняла команда г. Яровое, 2 место г. Чулым, 3 место – г. Купино. Команда Карасукского района в этот раз осталась без наград и заняла 4 место.

30 октября 2011
В с/к «Молодость» прошел турнир по мини-футболу, посвященный «Дню народного единства» и отборочный турнир Карасукского района «Народная команда 2011» под эгидой «Молодая Гвардия Единой России».
В турнире приняли участие 7 команд. 3 место заняла команда педколледжа, 2 место заняла команда «Локомотив». Победителем турнира стала дружная команда «Олимп».
В номинации «Лучший защитник» стал Денисенко Павел («Локомотив»), в номинации «Лучший нападающий» - Лоренц Александр («Олимп») и в номинации «Лучший вратарь» - Соболев Виктор (КПК).

14 - 29 сентября 2011
В Карасукском районе прошло первенство района по футболу в зачет 19-ой Спартакиады учебных заведений района.
В соревнованиях участвовали шесть сельских команд и шесть городских команд. В финал вышли три городские команды (МОУ ТЛ №176, МОУ СОШ №49, ПЛ-37) и две сельские (Октябрьская СОШ, Хорошинская СОШ).
Команды в финале играли в круг с учетом игр между собой на предварительном этапе. Октябрьская СОШ проиграла ПЛ-37 со счетом 0:10 и выиграла у МОУ ТЛ №176 со счетом 1:0. Хорошинская СОШ проиграла ПЛ-37 со счетом 1:9 и выиграла у МОУ СОШ №49 – 2:1.
В итоге места распределились следующим образом: 1 место – МОУ ТЛ №176 2 место – ПЛ-37 3 место – Хорошинская СОШ 4 место – МОУ СОШ №49 5 место – Октябрьская СОШ Команда победитель была награждена кубком и грамотой. Призеры награждены грамотами.