Октябрь 2011
На стадионе «Локомотив» прошло лично-командное первенство Карасукского района по шахматам.
В соревнованиях приняло участие более 20 спортсменов. В командном зачете 1 место заняла команда аул Карасарты, 2-е место у команды ТЧ-10, 3-е место – команда ТЧ-9. в личном зачете среди мужчин, набрав одинаковое количество очков, первое место поделили Лукашов Владимир и Юрий Конев, третье место занял Горюнов Алексей.
Среди женщин первой была Конева Е., второе место Крупеня Л. и третье место – Кошкарева Н.

27 сентября 2011
В клубе «Лас-Вегас» прошли соревнования по шахматам в зачет III-Спартакиады пенсионеров Карасукского района.
В соревнованиях приняло участие 17 команд. 1 место заняла дружная команда Депо. 2 место команда МОУ СОШ №2 и третье место команда Райпо.

29-30 января 2011
На стадионе «Локомотив» прошли соревнования по мини-футболу на снегу, шахматам и шашкам в зачёт 5-й Спартакиады Карасукского района. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 11 команд (из них 3 городские и 8 сельских).
После предварительных игр 29 января в финальную часть вышли команды Благодатного, Черно-Курьи и ТЧ-10. Команда ТЧ-10 одержала две уверенные победы со счётом 5:0; 5:2 и стала победительницей соревнований. 2-е место заняла команда Благодатского с/с, 3-е место – команда Черно-Курьинского с/с.
В соревнованиях по шахматам и шашкам соревновались 9 команд. В итоге в соревнованиях по шахматам 1-е место заняла команда ТЧ-9; 2-е место – ТЧ-10; 3-е место – Михайловский с/с. В соревнованиях по шашкам сильнейшими так же стала команда ТЧ-9; 2-е место – Михайловский с/с, 3-е место – Благодатский с/с.
Следующие виды Спартакиады пройдут 19-20 февраля 2011 года (лыжные гонки, шорт-трек, настольный теннис, соревнования спортивных семей).